Отчёты о матчах

КРС-БСУ – «Ермак»

Второй китайский оппонент в пекино-ангарском противостоянии тоже долго не раскачивался в поисках подходах к воротам «Ермака», и уже на 8-й минуте открыл счет.

Понимая, что наступать на одну мину второй раз подряд негоже, сибиряки приложили усилия, и Артём Осипов под конец периода уравнял шансы, забив второй гол на выезде. В раздевалку хозяев влетела вторая шайба, когда заканчивался второй отрезок. Здесь автором стал Николай Казаковцев. Капитан ангарчан Анатолий Раенко соорудил с товарищами третью в начале заключительной двадцатиминутке. Больше цифры на табло не менялись, к вящей радости ангарских болельщиков!

КРС-БСУ (Пекин) – «Ермак» 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)